00:00, 25 апреля 2005
Информационное агентство "Арминфо" - www.arminfo.am - 1000
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сайт информационного агентства Армении. Кроме ленты новостей, агентство выпускает ежедневный бюллетень "Горячая линия" (Hot line), дважды в месяц - бюллетень "Энергетика Южного Кавказа и стран СНГ", ежеквартальный бюллетень "Тарифы и ставки банковской системы" и справочный бюллетень "Коммерческие банки Армении". Посетителям сайта доступна обширная фотогалерея.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
События
19:27, 7 июля 2026
Боец из Волгоградской области убит в зоне СВО
16:58, 7 июля 2026
Военный из Дагестана убит на Украине
09:05, 7 июля 2026
Младший сержант из Прохладного убит в военной операции
21:55, 6 июля 2026
Боец из Калмыкии убит на Украине
16:36, 6 июля 2026
Суд в Ереване постановил конфисковать у Сержа Саргсяна часть имущества
10:06, 6 июля 2026
Четверо бойцов из Кабардино-Балкарии убиты в военной операции


















