24 сентября 2011, 18:25

ЛДПР объявила списки кандидатов в депутаты Госдумы от Краснодарского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ЛДПР создает в Краснодарском крае две группы кандидатов в депутаты Госдумы РФ. Первая группа пойдет по Сочи–Крымску–Краснодару, вторая - по Армавиру–Каневской.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", региональным отделением партии в Краснодарском крае было рекомендовано 15 кандидатур – по три человека от каждой из пяти федеральных групп. В основном это руководители городских и районных отделений ЛДПР, сотрудники регионального аппарата партии.

Однако съезд ЛДПР остановился на шести кандидатах. По Сочи–Крымску–Краснодару идут Анатолий Сикорский, Николай Сытник и Владимир Овсянников, по Армавиру–Каневской – Александр Кропачев, Антон Аверьянов и Светлана Губенская. Действующий депутат Госдумы от Краснодарского края Юрий Напсо замкнул первую десятку федерального списка, информирует сайт ЛДПР.

Второй парламентарий от региона Евгений Тепляков баллотироваться не будет. Сами либерал-демократы, по словам регионального координатора ЛДПР, члена Высшего совета партии Владимира Овсянникова, ожидают получить в крае три-четыре мандата.

Наиболее реальными кандидатами «для переезда на Охотный ряд» являются сам Владимир Овсянников, его заместитель Александр Кропачев и координатор анапского отделения Анатолий Сикорский, прогнозирует издание «ФедералПресс».

Анатолий Сикорский – координатор анапского отделения ЛДПР, руководитель общественной приемной Жириновского в городе-курорте, член территориальной избирательной комиссии Крымска, образование среднее профессиональное. В партии с 2006 года. Помимо партийной работы занимается бизнесом, возглавляя предприятие по выпуску стройматериалов ЗАО «Атлант» в Крымске.

Александр Кропачев – заместитель координатора Краснодарского регионального отделения ЛДПР, помощник депутата Госдумы. В прошедшем марте участвовал в муниципальных выборах, но проиграл.

Владимир Овсянников уже дважды избирался депутатом Госдумы. Овсянников занимает одно из ведущих мест в структуре самой ЛДПР. До перевода в Краснодарский край руководил аппаратом фракции, возглавлял отделения в Омске и Новосибирске, сейчас входит в высший совет либерал-демократов, руководит секретариатом Жириновского.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей