Погрузка автомобилей на паром в порту «Кавказ». Фото: Aleksander Kaasik ttps://ru.wikipedia.org

03 февраля 2016, 15:17

Работа Керченской переправы приостановлена из-за ветра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сильный ветер стал причиной остановки работы паромов на Керченской переправе, соединяющей Крым и Краснодарский край.

Как писал «Кавказский узел», метеорологи 3 и 4 февраля прогнозировали ухудшение погодных условий в районе Керченского пролива.

Работа Керченской паромной переправы была временно приостановлена из-за сильного ветра сегодня в 12:45 мск, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Спасатели просят автомобилистов воздержаться от поездок на Керченскую переправу до нормализации погодных условий.

В разделе "Справочник"Кавказский узел" опубликовал справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь". Новости о ситуации в Керченском проливе размещаются на тематической странице "Керченская переправа".

За 2 февраля через Керченский пролив было перевезено 5022 пассажира, 1074 легковых машин, 898 грузовиков, 62 автобуса, говорится в сообщении на сайте ООО «Морская дирекция».

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани в Краснодарском крае облачная погода, без осадков, ветер северо-восточный 11 метров в секунду, температура воздуха +11 градусов. Ослабление ветра до 9 метров в секунду ожидается днем 4 февраля, и до 5 метров в секунду в ночь на 5 февраля.  

Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза могут корректировать данные метеорологов. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей