Участница митанга оппозиции в Ереване. Надпись на кепке "Смелей". Фото Тиграна Петрсояна для "Кавказского узла"

29 апреля 2018, 20:01

Митинг оппозиции начался в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Митинг оппозиции против Республиканской партии Армении собрал на площади Республики, по оценкам организаторов, несколько десятков тысяч человек.

Организаторы митинга заявили, что сегодня в Ереване были парализованы улицы не только в центре, но и в других административных районах, передает корреспондент "Кавказского узла".

Кроме этого, по словам члена инициативной группы "Мой шаг" Тиграна Авиняна, к протесту сегодня присоединились новые общины, такие как Ацик, Газараван и Арзни. По его словам, протестные акции проходят в эти дни, а также планируются завтра за рубежом с участием армянской диаспоры.

Организаторы отметили, что в митинге к этому часу принимают участие несколько десятков тысяч человек.

"Кавказский узел" ведет обновляемую фотохронику армянской "бархатной революции" - "Как Пашинян идет к власти: вехи "бархатной революции". Новости об акциях протеста отслеживаются "Кавказским узлом" на тематической странице "Пашинян берет власть". Также на "Кавказском узле" можно ознакомиться с биографией Никола Пашиняна.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент «Кавказского узла»

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей