Три человека стали жертвами ДТП в Калмыкии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ребенок погиб, двое взрослых доставлены в больницу с травмами после аварии в Целинном районе Калмыкии, сообщила сегодня полиция.
Авария произошла 14 апреля в 12 километрах от села Троицкое, сообщило сегодня главное управление МЧС по Калмыкии на своем сайте.
Восьмилетняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте, водитель и находившаяся в салоне женщина госпитализированы, говорится в сообщении на сайте МВД по Калмыкии.
По предварительным данным, местный житель не справился с управлением, машина опрокинулась, отмечает полиция.
"Кавказский узел" также писал, что в январе четыре человека погибли и двое пострадали при столкновении двух легковых автомобилей в Калмыкии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















