×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:53, 11 июля 2013

В Азербайджане военнослужащий получил ранение в небоевых условиях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19-летний военнослужащий Шамседдин Арзу оглу Искендеров сегодня получил ранение в результате выстрела из табельного оружия, сообщило минобороны Азербайджана.

По предварительной информации, солдат получил ранение в область живота из-за неосторожного обращения с табельным оружием.

В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное. Раненый солдат доставлен в Кюрдамирскую центральную районную больницу, сообщает сегодня со ссылкой на минобороны Азербайджана Vesti.az.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Шамседдин Искендеров  был призван на военную службу из Бардинского района, передает  1news.az».

"Кавказский узел"  сообщал о случаях небоевых потерь в армии Азербайджана. Так, 27 июня в Азербайджане погиб из-за неправильного обращения с оружием военнослужащий Самедов Хазар Ага оглу.

16 мая  в Товузском районе из-за неосторожного обращения с автоматом погиб 19-летний военнослужащий Ализаде Рамиль Атраф оглу. 3 мая в Тертере в воинской части вследствие несчастного случая получил ранение солдат срочной службы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
09:10, 13 марта 2026
Ветер с Апшерона
Осуждение А. Гасымлы - главное событие недели
Все блоги