×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:49, 27 января 2014

Футболист сборной России Быстров переходит на правах аренды в "Анжи"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" и сборной России Владимир Быстров согласовал детали своего перехода на правах аренды в махачкалинский "Анжи". По словам футболиста, уже 28 января он присоединится к своей новой команде на сборах в Турции.

Сегодня полузащитник встретился с владельцем "Анжи", бизнесменом Сулейманом Керимовым. В ходе встречи были согласованы все детали контракта Быстрова, который будет действовать до 31 мая.

В контракте отсутствует какие-либо дополнительные опции, например возможность первоочередного выкупа футболиста махачкалинским клубом, сообщает "Спорт-Экспресс". 

Договоренность с "Анжи" подтвердил и сам Быстров. Он отметил, что пока не хочет сообщать о причинах своего ухода из родного клуба и что сейчас его основная задача состоит в том, чтобы регулярно играть, и помочь "Анжи" остаться в Российской футбольной премьер-лиге, пишет "Советский спорт".

Официального подтверждения перехода Быстрова пока нет ни от "Анжи", ни от "Зенита".

На сегодняшний день "Зенит" является лидером российского футбольного первенства, в то время как "Анжи" идет на последнем месте, что грозит команде вылетом из турнира по итогам сезона, сообщается на сайте РФПЛ.

29-летний футболист сыграл в текущем сезоне в 21 официальном матче за "Зенит", в котором он начинал карьеру. Он также сыграл в девяти из 10 официальных матчей сборной России во время отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2014 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги