×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:06, 12 апреля 2017

Запрет на движение грузовиков от Владикавказа до Ларса сохраняется третьи сутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участок Владикавказ – Ларс Военно-Грузинской дороги сегодня открылся для легковых автомобилей, однако движение большегрузов на этом участке по-прежнему запрещено, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", с 18.30 мск 9 апреля участок Владикавказ – Ларс Военно-Грузинской дороги был закрыт для большегрузов в связи с погодными условиями. В 22.00 мск того же дня движение на этом участке было полностью запрещено. Днем 10 апреля движение на участке возобновилось, за исключением движения большегрузных машин, а вечером 11 апреля вновь был введен полный запрет на движение в связи с ухудшением погоды на территории Грузии.

В связи с улучшением погоды на территории Грузии движение транспорта, за исключением большегрузных автомобилей, на участке Владикавказ – Ларс в направлении на выезд из России разрешено сегодня с 10.50 мск, говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" опубликован материал о Военно-Грузинской дороге.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Степанцминды переменная облачность без осадков при температуре воздуха +2 градуса, ветер 8 метров в секунду. В ночь на 12 апреля прогнозируется понижение температуры до -7 градусов, ветер стихнет до 4 метров в секунду, осадков также не ожидается. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
Все блоги