×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:49, 31 августа 2019

22 человека стали жертвами массового ДТП в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три микроавтобуса и легковая машина столкнулись в Гардабанском районе Грузии. Два человека погибли на месте, 20 госпитализированы. Большинство жертв аварии - граждане Армении.

По данным службы скорой помощи, пострадавшие сегодня при ДТП близ села Телети госпитализированы в различные клиники Тбилиси, в том числе в Центр неотложной хирургии и травматологии.

17 пациентов - граждане Армении, двое - Грузии, еще один пострадавший - из Азербайджана, информировало на своем сайте Общественное телевидение Грузии.

Двое человек, погибших на месте ДТП - граждане Армении. Они ехали на автобусе, который следовал из Еревана в Батуми, сообщили "Новости-Грузия".

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть двух или более человек", передал "ИнтерпрессНьюс".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 27 июля грузовик с 12 пассажирами сорвался в ущелье на грузинском перевале Пшавели-Абано-Омало. Часть пассажиров успели покинуть машину, но шесть человек погибли в ДТП.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги