Пилот погиб при крушении вертолета под Новороссийском
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Частный вертолет разбился сегодня близ Абрау-Дюрсо. Тело пилота найдено, пассажиров на борту не было.
По словам очевидцев, вертолет внезапно потерял управление, упал и загорелся. Пожар уже потушен. Вертолет вмещает до пяти человек, но на борту не было никого, кроме пилота, сообщили источники. Один из них утверждает, что погибший - Юрий Королев, информировал "Интерфакс".
Разбившийся вертолет принадлежал компании "Центр винного туризма Абрау-Дюрсо", сообщили "Кубанские новости". На видео, размещенном изданием на своей странице в Youtube, видны горящие в лесу остатки разбившейся техники.
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 24 августа во время сельхозработ в Каневском районе Краснодарского края упал вертолет, управлявший им пилот погиб. Полет проводился с нарушениями, считают следователи.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




