не в курсах,техосмотр Медвед отменит все таки или нет?
в долинске я тоже мелких много видел. в Радуге они в основном.
Здесь ни провокация.Это раньше народ жил, верил,что вот-вот власть улучшит их жизнь,и наконец-то они заживут как нормальные люди.Эту лапшу они больше не едят-наелись.Дождался народ,пока толстопузы государственные т.е. народные деньги прожрали. Чиновникам народ больше не верит и ничего хорошего от него не ждет. Народ никому не нужен.
уалекум салам рамзес, инфу отмодерировали,но прочитать успел.щас я пока без машины,чуть позже буду на колесах займусь и этим приборчиком. спасибо. Сэм,вот и я об этом всю дорогу прочесывать не будут... кстати туристов уже пускают?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
рамзес,а это кто? где то слышал это имя...