×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:08, 7 ноября 2006

В Карачаево-Черкесии ликвидируют последствия снегопада

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мощный снегопад, прошедший в выходные в Карачаевске (Карачаево-Черкесия) нанес значительный ущерб ряду коммунальных объектов, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" во вторник пресс-секретарь мэрии Карачаевского городского округа Зульфа Кечерукова.

В частности, по ее словам, под тяжестью снега были повалены около 150 деревьев, из-за чего было затруднено передвижение на дорогах и тротуарах. Кроме того, падающими деревьями в 80 местах были оборваны провода ЛЭП.

"Энергоснабжение городского округа в короткие сроки было восстановлено ремонтными бригадами энергетиков. Однако ликвидация других последствий стихии пока не завершена. В настоящее время затруднено передвижение по автодороге Черкесск-Домбай на участке между Тебердой и Домбаем. Объекты первоочередного жизнеобеспечения не пострадали. Сумма причиненного ущерба уточняется", - сказала З.Кечерукова.

Как сообщал ранее "Кавказский узел", последствия снегопада ликвидируют также в Ставропольском и Краснодарском краях, Адыгее.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
15:35, 13 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о хищении материнского капитала в КЧР. Возместят ли потерпевшим ущерб?
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:12, 27 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
«Это не ЧП... Это катастрофа». Инцидент в Кисловодске с межнациональным подтекстом
Все блоги