В Ростовской области перевернулся автобус, есть пострадавшие
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате столкновения рейсового пассажирского автобуса Man с легковым автомобилем Volkswagen в Песчанокопском районе Ростовской области пострадали два пассажира автобуса, а также водитель и пассажирка Volkswagen'а.
Как сообщили в среду в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России, ДТП произошло около 20:40 среды на автодороге Ставрополь - Ростов, в пяти километрах от административной границы со Ставропольским краем, передает "Интерфакс".
Между тем, по данным "ЮгМедиа.ру", в автоаварии пострадали шесть человек. 4 пассажиров получили травмы, двое из них госпитализированы в ЦРБ Красногвардейского района Краснодарского края, двоим оказана помощь на месте.
На скользкой дороге автобус с 17 пасажирами занесло и он столкнулся с легковой машиной, после чего опрокинулся. Пассажирка легкового автомобиля оказалась зажатой в салоне. После ее извлечения пассажирка и водитель автомобиля были госпитализированы в Песчанокопской ЦРБ. По сообщению департамента по ЧС Ростовской области, женщина находится в критическом состоянии, состояние водителя оценивается как стабильно тяжёлое.
В пресс-службе добавили, что пассажиры автобуса попутными машинами отправлены в Ставрополь. Автобус оставлен на месте происшествия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















