За сутки в Чечне ликвидированы три тайника боевиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Три тайника боевиков уничтожены в Чечне сотрудниками силовых структур за прошедшие сутки.
"В Ножай-Юртовском районе (юго-восток республики), в окрестностях села Малые Шуани при проведении оперативно-розыскных мероприятий обнаружен бандитский схрон, в котором хранилось два автомата Калашникова, десять магазинов к ним и патроны", - рассказывает офицер чеченской милиции.
"Еще один тайник был найден в городе Грозном, на территории бывшего предприятия ПМК-4. Здесь хранилось четыре снаряда от пушки БМП, танковый снаряд и ручная граната Ф-1. Третий схрон, где были спрятаны более 200 патронов к автоматическому оружию, восемь магазинов к автомату Калашникова и две гранаты РГД найдены в заброшенном доме в селе Центорой Курчалойского района", - сказали в милиции Чечни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















