В Чечне расстреляли трех человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Милиционер и двое гражданских лиц, включая одну женщину, погибли в Чечне в результате обстрела автомашины, сообщает «Интерфакс». Милиционер, по информации РИА «Новости», был сотрудником полка имени Кадырова МВД Чечни.
Как сообщили сегодня в правоохранительных органах республики, в райцентре Курчалой машина ВАЗ-2110, которой управлял милиционер полка милиции специального назначения №2 при МВД Чечни, была расстреляна из автоматов. В машине также находились еще мужчина и женщина. От полученных ранений на месте происшествия все трое скончались.
В городе сразу же были введены планы «Вулкан-5» и «Перехват». В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на дороге Курчалой-Автуры обнаружена сгоревшая машина ВАЗ-2107, на которой передвигались бандиты. У машины были предварительно вырезаны номера кузова и двигателя. В результате опроса свидетелей установлено, что бандиты подожгли эту машину и скрылись, пересев на другую.
Нападавшие похитили с места происшествия пистолет системы Стечкина, а также боеприпасы. Принимаются меры по поиску бандитов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















