В Грузии президентом Международной корпорации нефти и газа стал А.Хетагури
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Грузии президентом Международной корпорации нефти и газа советом наблюдателей корпорации 27 ноября утвержден Алеко Хетагури, передает Новости-Грузия
«Естественно сделать нужно очень многое. В первую очередь нужно урегулировать вопрос поставок газа и пережить зиму, поэтому нужно много работать, чтобы зима в Грузии была теплой», - заявил Алеко Хетагури, после утверждения на должность.
До последнего времени Алеко Хетагури занимал пост замминистра энергетики Грузии.
Грузинская международная корпорация нефти и газа осталась без руководителя после того, как бывший министр экономики Ираклий Чоговадзе, назначенный на эту должность 10 ноября, через восемь дней подал в отставку.
Прежний руководитель корпорации Давида Ингороква в настоящее время разыскивается правоохранительными органами по подозрению в причастности к финансовым махинациям.
Напомним, что 10 ноября в правительстве Грузии произошли существенные перестановки. Министр обороны Ираклий Окруашвили был переведен на пост министра экономического развития. Министр экономического развития Ираклий Чоговадзе был переведен на пост президента Международной корпорации нефти и газа Грузии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















