×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:17, 3 декабря 2006

Д.Медведев: во взаимоотношениях Армении и России нет места ксенофобии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во взаимоотношениях российского и армянского народов не может быть места ксенофобии, заявил первый вице-премьер Дмитрий Медведев, как сообщает РИА «Новости». "Россия и Армения всегда понимали друг друга и берегли вековой опыт толерантных отношений", - подчеркнул первый вице-премьер правительства РФ, выступая на торжественной церемонии закрытия Года Армении в России в Царскосельском Екатерининском дворце под Санкт- Петербургом, сообщает ИТАР-ТАСС.

«К сожалению, сегодня мы сталкиваемся с подобными проявлениями, но убежден, что такие идеи никогда не найдут поддержку в России, где проживает более 160 национальностей», - сказал Медведев.

«Несколько столетий мы жили в одном государстве, - отметил Медведев. - И это не только геополитический момент: у нас была общая история, совместный труд, общие испытания и свершения". По его словам, "Россия и Армения - это тесное переплетение человеческих судеб, глубокое взаимопроникновение культур и традиций". Как считает Дмитрий Медведев, Россия и Армения остаются одними из самых активных и ответственных членов СНГ и других интеграционных объединений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги