×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:00, 3 декабря 2006

В Армении большинство газет не сможет выйти из-за отсутствия бумаги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уже в ближайшую среду 6 декабря подавляющее большинство газет Армении не сможет выйти в свет из-за отсутствия бумаги, которая поступает из России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«С 19 июня около 150 тонн приобретенной нами газетной бумаги простаивают во Владикавказе и еще 7 вагонов (около 350 тонн) - в Ильичевске, - сообщил директор Ереванского газетно-журнального издательства «Тигран Великий» Вреж Маркосян. - Обычно с Северного Кавказа бумага доставляется сюда грузовиками, что стало невозможным, поскольку еще с июня из-за российско-грузинских разногласий закрыт пункт пропуска Верхний Ларс. Бездействует также паром Новороссийск-Поти. Что касается запасов, то бумаги хватит максимум до 6 декабря». Можно, конечно, ввозить бумагу через Иран и Турцию, но тогда она станет на вес золота, отметил Маркосян.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги