В Ставрополе обустраивают придворовые территории
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В краевом центре Ставропольского края началась работа над программой "Мой двор", главная цель которой - сделать придворовые территории красивыми, чистыми и удобными для горожан.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе администрации города Ставрополя, специально созданные комиссии уже провели полную инвентаризацию 52-х дворов во всех трех районах Ставрополя. Все жалобы и предложения горожан зафиксированы на бумаге. Полученная информация обработана и проверена экспертами. Только за последнюю неделю января на основе пожеланий жителей составлено и отпечатано более 6,5 тысяч подробных планов благоустройства дворовых территорий.
Через несколько дней после того, как листовка с готовым планом окажется в почтовых ящиках всех жителей опрошенных дворов, городские профильные службы приступят к первоочередным работам, которые возможно будет осуществить в зимне-весеннее время года. Работа начнется с проведения ревизии уличного освещения, спила сухостоев и ремонта контейнерных площадок.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















