×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:51, 14 февраля 2007

В Ростове-на-Дону проходит семинар по Европейской социальной хартии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

14-15 февраля в Ростове-на-Дону пройдет семинар, посвященный подготовке к ратификации Российской Федерацией Европейской социальной хартии от 3 мая 1996 года. Предполагается, что в ходе семинара руководящим работникам социальной сферы будет даны рекомендации по разработке законодательства и принятии практических мер по обеспечению прав, гарантируемых Европейской социальной хартией.

В работе семинара примут участие Реджис Брия, исполнительный секретарь Секретариата Европейской социальной хартии Директората по правам человека Совета Европы; Рамон Суарез, администратор Секретариата Европейской социальной хартии Директората по правам человека Совета Европы, специалисты Министерства здравоохранения и социального развития России. Ростовскую область представляет Алла Васильева, министр труда и социального развития.

Как известно, Европейская социальная хартия является одним из наиболее важных документов Совета Европы в сфере обеспечения прав человека.

Россия подписала Хартию 14 сентября 2000 года, в 2001 году была создана Межведомственная комиссия РФ по подготовке к ее ратификации.

Ратификация хартии позволит установить четкие ориентиры дальнейшего проведения реформ в социальной сфере с учетом общепризнанных международных стандартов и используя обобщенный опыт европейских государств, законодательно закрепит идеи социальной солидарности

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Оленина, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги