В Краснодарском крае продолжились поиски заваленных лавиной
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На горнолыжный курорт Красная Поляна (Краснодарский край), где после схода лавины под снегом предположительно остаются три человека, направились три группы спасателей, сообщили РИА Новости в Южном региональном центре МЧС РФ.
"Спасатели выехали из трех регионов - с Кубани, из Адыгеи и Сочи", - сказал собеседник агентства, добавив, что речь идет приблизительно о 50 спасателях.
По данным центра, они в течение минувшей ночи должны были прибыть к месту инцидента.
"О судьбе людей, которые могут находиться под снегом, ничего не известно", - отметил собеседник агентства.
Как сообщили в Южном региональном центре МЧС России, лавина сошла 4 марта на горе Салымовский цирк, погиб десятилетний ребенок. Еще три человека могут оставаться под снегом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















