×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:05, 22 марта 2007

Предприятия Волгоградской области получат более 7 млн. рублей господдержки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Предприятия Волгоградской области получат более 7 млн. рублей 40 господдержки государственную поддержку из областного и федерального бюджетов. Такое решение было принято на заседании комиссии администрации Волгоградской области по развитию и финансовой поддержке предпринимательства.

Сотрудники пресс-службы администрации Волгоградской области сообщили корреспонденту "Кавказского узла", что в рамках программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства Волгоградской области на 2007-2010 гг." для государственной поддержки предприятий малого бизнеса в региональном бюджете предусмотрено 7,1 миллиона рублей.

Из бюджета страны региону планируется выделить 17 миллионов рублей на софинансирование мероприятий государственной поддержки малого предпринимательства как победителю конкурса Минэкономразвития. "Члены комиссии рассмотрели 55 заявок субъектов малого бизнеса региона для возмещения части затрат по уплате процентов по кредитам, взятых в банках наразвитие предприятий, лизинговых платежей и затрат, связанных с производством и реализацией товаров, работ и услуг на экспорт", - отметили в пресс-службе.

Чиновники администрации Волгоградской области сообщили, что преимущества получили предприниматели, занятые в сфере обрабатывающего производства. Среди них производители красок и лаков, деревянных строительных конструкций, зернобобовых и масличных культур, безалкогольных напитков, консервированных продуктов, хлебобулочных изделий и т.д.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
16:48, 15 мая 2026
Кочарян Роберт
Все блоги