Выходцы с Северного Кавказа участвовали в драке студентов РУДН
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На территории Российского университета дружбы народов (РУДН) в Москве сегодня вечером произошла драка. Есть пострадавшие, сообщил источник в правоохранительных органах.
Он отметил, что, по предварительным данным, в драке, произошедшей около 21:00 мск на улице Миклухо-Маклая, принимали участие пятеро выходцев с Северного Кавказа, один из них госпитализирован с ножевыми ранениями, сообщает Газета.ру.
Источник добавил, что объявлен в розыск один из участников драки, скрывшийся на автомашине Ford Scorpio.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности случившегося. Пока нет официального подтверждения данной информации, передает "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















