Ответ Центральной избирательной комиссии Грузии Ирине Саришвили-Чантурия
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Председателю политического объединения "Имеди",
кандидату в президенты Ирине Саришвили-Чантуриа
Госпожа Ирина,
на ваше письмо от 23-го декабря с.г. сообщаем, что для проведения избирательной кампании для избирательных субъектов (кандидатов в президенты) выплат из государственного бюджета, со стороны государства, не производится.
Согласно закону Грузии "Избирательный кодекс Грузии", статья 73 прим. пункт 1, вы не принадлежите к квалифицированным субъектам, поэтому бесплатное эфирное время для политической рекламы, вам не полагается.
С уважением,
Леван Тархнишвили
Председатель ЦИК
25 декабря 2007 года
Перевод документа для "Кавказского узла" выполнен инициативной группой кандидата в президенты Грузии Ирины Саришвили-Чантурия.









![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)









