×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:00, 7 мая 2010

День Победы с МегаФоном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

     Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о проведении акций, приуроченных к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

     В канун празднования Дня Победы МегаФон выступил партнером всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эта лента, украшавшая многие наградные медали и знаки, традиционно является символом российской воинской доблести, а в последние годы так же признана большинством россиян, как символ праздника Победы.

     С 6 по 9 мая посетители Центров продаж и обслуживания абонентов и крупных Фирменных салонов МегаФона получают в подарок от компании Георгиевскую ленточку - символ Победы.

     Кроме того, первый общероссийский мобильный оператор инициирует ряд акций по обеспечению связью более 3000 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в 14 регионах территории обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон». В преддверии юбилея Победы в каждом из них фронтовикам будут вручены подарочные наборы компании «МегаФон», куда входят современный мобильный телефон и пакет подключения на тарифный план «Ветеран». Это особый тариф МегаФона, на котором предусмотрена льготная тарификация исходящих вызовов по всем направлениям.

      «Мы создали специальное тарифное предложение, которое позволяет долго говорить и при этом экономить на услугах связи. Уверен, наши ветераны по достоинству оценят удобство свободного мобильного общения, - отмечает Владимир Карпушкин, заместитель директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам. - Акции нашей компании - это лишь малая часть благодарности, которую можно выразить за их неоценимый подвиг, за те невосполнимые жертвы, которые принесены во имя Победы».

    9 мая в рамках традиционной акции «Звонок однополчанину» МегаФон откроет мобильные переговорные пункты для ветеранов Великой Отечественной войны в собственных Центрах обслуживания. Подобная социальная инициатива дает возможность фронтовикам бесплатно позвонить своим родным, друзьям и однополчанам, проживающим в любой стране мира. Узнать подробности проведения акции в регионах Кавказского филиала ОАО «МегаФон» можно уже сегодня, обратившись к консультантам Центров обслуживания компании.

    Абоненты МегаФона также могут отдать дань уважения ветеранам и поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона во всероссийской Акции «Ура Победе!», посвященной 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

   Для участия в «Ура Победе!» абоненту достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 1945, скачать понравившийся контент, установить известную мелодию военных лет вместо гудка или воспользоваться другими возможностями Акции. Все сервисы Акции бесплатны, включая контент и интернет-трафик. Акция действует до 10 мая 2010 года включительно.

   Позвонив на номер 1945, можно загрузить на мобильный телефон до пяти бесплатных патриотических песен и графическую эмблему Акции. Кроме этого абонентам предлагается установить вместо обычного гудка до пяти бесплатных патриотических песен, например, «Катюшу», в рамках популярной услуги «Замени Гудок».

Информационная справка

  ОАО «МегаФон»  -  было образовано в мае 2002 года, компания  стала первым оператором сотовой связи, получившим общероссийский статус.

  МегаФон - первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть во всех регионах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в стандарте UMTS. На сегодня сети 3G развернуты в большинстве регионов Российской Федерации.

  Сегодня компания «МегаФон» предоставляет услуги связи и мобильной передачи данных во всех федеральных округах и субъектах Российской Федерации. Сеть оператора охватывает территорию страны с населением свыше 142 миллионов человек.

  В 2009 году «МегаФон» стал официальным мобильным оператором XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи.
По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Altimo.

  Количество абонентов компании в данный момент превышает 51, 5  млн.

  Кавказский филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора «МегаФон» на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.


Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Начальник отдела PR Кавказского филиала ОАО «МегаФон»

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Отель на берегу моря в Анапе. Фото: Юрий Озаровский https://vk.ru/seaoz Объем бронирований отелей Кубани снизился почти на четверть

В сентябре Краснодарский край потерял 24% бронирований отелей по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. При этом в среднем по стране объем бронирований снизился лишь на 9%.

Военный в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовский суд приговорил бойцов полка "Азов"* к длительным срокам

Суд в Ростове-на-Дону приговорил граждан Украины Александра Урена и Андрея Попия к срокам в колонии, посчитав террористической деятельностью их участие в боевых действиях против российских военных.

Тамаз Элизбарашвили. Фото: Новости Грузия https://www.newsgeorgia.ge/sud-ostavil-v-zakljuchenii-biznesmena-i-zoozashhitnika-tamaza-jelizbarashvili/ Арестованный Элизбарашвили столкнулся с ограничением прав

Предприниматель Тамаз Элизбарашвили, арестованный в Тбилиси после конфликта с сотрудниками провластного телеканала, по решению следствия лишен прав на свидания, переписку и телефонные звонки.

Оставлен в силе приговор фигурантам дела о теракте на Крымском мосту

Пожизненный приговор восьми фигурантам дела о теракте на Крымском мосту в октябре 2022 года оставлен в силе.

Жительница Калмыкии на избирательном участке. Фото: избирком Калмыкии https://vk.com/wall-205355697_981 Жители Элисты выразили готовность пойти на выборы

Рост цен назвали в числе основных проблем жители Элисты, которые заявили, что планируют принять участие в выборах 18-20 сентября. Настроенные протестно люди, скорее всего, на выборы вообще не пойдут, полагает политолог.

Кадыров на открытии ресторана. Кадр из видео: https://t.me/RKadyrov_95/6918 Кадыров принял участие в открытии первого ресторана "Вкусно - и точка" в Чечне

В торговом комплексе "Грозный Молл" открылось первое в Чечне предприятие сети "Вкусно - и точка", которое также является первым халяльным рестораном сети в России. В открытии принял участие глава Чечни Рамзан Кадыров и его дочь Хадижа.

Персоналии