×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:17, 10 июля 2010

В Волгограде в результате драки между родственниками осужденных погиб человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на субботу, 10 июля, в Волгограде подрались родственники граждан, осужденных в 2009 году за разбой. По данным правоохранительных органов, от полученных травм один человек скончался.

Инцидент произошел около 3.00 мск.

"В результате словесного конфликта, переросшего в драку с применением травматического оружия и бейсбольной биты, получили травмы восемь человек, один из которых скончался", – рассказал источник в правоохранительных органах региона, слова которого приводит "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", той же ночью в результате драки между москвичами и чеченцами в центре Москвы также был убит один человек, двое ранены. Милиция задержала 10 участников и свидетелей драки.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Все блоги