В Ростовской области обсуждают трудовые отношения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
7 февраля на Ростосельмаше состоялось заседание президиума Союза работодателей Ростовской области. В центре внимания его участников, среди которых были и представители флагмана сельхозмашиностроения, находились вопросы продолжающейся разработки Трехстороннего соглашения между администрацией Ростовской области, Федерацией профсоюзов и Союзом работодателей Дона. Этот документ будет регламентировать взаимодействие региональных властей, профсоюзов и работодателей на ближайшие три года, им предусмотрено противодействие возможным негативным последствиям вступления России в ВТО. Ужесточаются требования по использованию иностранной рабочей силы, предлагаются оптимальные размеры индексации тарифных ставок на производстве. Участники совещания утвердили план работы Трехсторонней комиссии по урегулированию трудовых споров.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Молот" (Ростовская обл.)




