Квашнин ответил на вопросы журналистов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Анатолий Квашнин заявил, что для участия федеральных сил в военных действиях против чеченских боевиков в Панкисском ущелье необходимы просьба о помощи со стороны властей Грузии и приказ Верховного главнокомандующего.
Отвечая накануне вечером на вопросы журналистов СМИ Дагестана в ходе пресс-конференции, Анатолий Квашнин также отметил, что штаб Вооруженных сил РФ располагает фактами, подтверждающими связь боевиков, находящихся в Панкисском ущелье, с движением "Талибан".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "ГазетаСНГ"




