"Партия грузинской виноградной лозы" требует отставки Шеварнадзе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В воскресенье представители "Партии грузинской виноградной лозы - вместе с Россией" провели в Тбилиси митинг, на котором требовали добровольной отставки президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, сообщает РИА "Новости".
По словам участников митинга, именно Шеварднадзе привел страну к "глубочайшему политическому и экономическому кризису". "Президент Шеварднадзе повинен и в ухудшении отношений с Россией", избрав "в отношении чеченской проблемы политику двойных стандартов", - заявил лидер партии "Виноградной лозы - вместе с Россией" грузинский кинорежиссер Георгий Шенгелая.
По словам Шенгелая, в Грузии все знают о местонахождении отряда чеченских боевиков во главе с Русланом Гелаевым, и "только президент Шеварднадзе утверждает, что чеченских боевиков в Панкисском ущелье нет".
Шенгелая подчеркнул в своей речи, что выход страны из тяжелейшего экономического кризиса невозможен без тесных контактов с Россией, против установления которых "на деле выступает президент".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "Лента.Ру"




