Маршрутки подняли цену за проезд
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Во вторник подняли цены на свои услуги маршрутки - 72, 161, 149, 17, 17-а и ряд других, они стали взимать с пассажиров сорок тетри вместо прежних тридцати.
В городе происходит чехарха: тарифы то поднимаются, то вновь опускаются. Когда цены опускались, можно было найти объяснение: меньше тариф - больше пассажиров, а значит, и доходов. Но чем тогда объяснить, что машины 161-го маршрута, обычно курсирующие полупустыми, заменив на лобовом стекле цифру 30 на 40, не побоялись вообще потерять пассажиров?!
Похоже, владельцы маршруток аз договорились поднять цену на проезд сообща, а значит, всерьез и надолго.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Вечерний Тбилиси" (Грузия)




