×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:10, 24 сентября 2011

В Волгоградской области утверждены кандидаты в депутаты Госдумы от ЛДПР

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

От Волгоградской области в список кандидатов депутатов в Государственную Думу России вошли координатор Волгоградской регионального отделения ЛДПР Дмитрий Литвинцев, Андрей Лебедев, Алексей Майборода и Юрий Ивлиев.

Как сообщал "Кавказский узел", списки кандидатов были утверждены 13 сентября на XXIII съезде ЛДПР. На съезде было решено также, что Валерий Буданов, сын Юрия Буданова, воевавшего в Чечне и отсидевшего по обвинению в убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, пойдет первым номером в региональной группе «Москва-Центральная».

От Волгоградской области на съезде присутствовали: координатор Волгоградской регионального отделения (ВРО) ЛДПР Дмитрий Литвинцев, член Координационного Совета Олег Хоперский, заместитель координатора ВРО ЛДПР Маргарита Бурлакова, член Координационного Совета  Волжского Лариса Сизоненко, координатор Кумылженского района Павел Коврижкин, координатор Кировского района Волгограда Олег Сиренко и член молодежной организации «Время Молодых» Максим Донских, сообщается на официальном сайте партии ЛДПР.

Состав регионального списка прокомментировала политолог, президент Волгоградского института гражданского общества Инна Прихожан.

"ЛДПР сейчас по предварительным рейтингам, как говорится, "на флажке", то есть 7% есть, но эта позиция зыбкая. Большие списки делать бессмысленно и фамилии должны быть нейтральными, потому что наличие в них ведущих тяжеловесов партийных дел, спортсменов, певцов, людей творческих профессий носит открыто рекламный характер, и, как показывает практика, это несколько раздражает избирателей", - цитирует эксперта газета "Все для Вас Волгоград".

На выборах в Госдуму в 2007 году ЛДПР набрала 8,14%.

Напомним, 29 августа Дмитрий Медведев подписал указ о назначении выборов депутатов Государственной думы на 4 декабря 2011 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Жертв репрессий на юге России вспомнили локально

День памяти жертв политических репрессий в большинстве регионов юга России прошел без массовых мероприятий и широкого освещения. В некоторых регионах он был отмечен акциями с участием чиновников на уровне муниципалитетов и отдельных учреждений. 

Суд в Волгограде изъял активы бывшего депутата Алексея Зверева

Удовлетворен иск прокуратуры о конфискации имущества бывшего депутата городской думы Алексея Зверева и его родственников на общую сумму около 500 млн рублей. Надзорное ведомство доказало, что активы были приобретены на незаконные доходы.

Заправка. Фото: https://bloknot-volgograd.ru/ Чиновники отчитались о нормализации ситуации с бензином в Волгоградской области

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области заявил о преодолении бензинового кризиса и стабилизации обстановки. Тем не менее чиновники не информировали о снятии лимитов и ограничений. Бензин доступен на большинстве заправок, указали пользователи.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Мобилизованный из Волгоградской области убит на Украине

Федор Кривошеин из Новоаннинского района убит в боевых действиях на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 1874 бойцов из Волгоградской области.

Участники акции "Возвращение имен". Волгоград, 22 октября 2023 года. Фото корреспондента "Кавказского узла". Перенос в Волгограде акций ко дню памяти жертв репрессий в онлайн вызван опасениями за безопасность

Международная акция "Возвращение имен" в Волгоградской области прошла в онлайн-режиме из соображений безопасности - ряд активистов, ранее принимавших участие в чтении имен репрессированных, находятся под уголовным преследованием.