24 сентября 2011, 22:00

Список кандидатов "Единой России" от Волгоградской области на выборах в Госдуму возглавил вице-премьер Зубков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В состав региональной группы федерального партийного списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Волгоградской области вошли десять представителей "Единой России".

Как уже сообщал "Кавказский узел", партийные списки кандидатов в депутаты Госдумы были утверждены сегодня на XII съезде «Единой России».

Региональную группу от Волгоградской области возглавил первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков, сообщается на официальном сайте партии. Вторым номером в списке идет депутат Волжской городской Думы, председатель городской организации профсоюза работников образования и науки Галина Брежнева, третьим - оператор по добыче нефти и газа ОАО "РИТЭК" Дмитрий Коньков.

Далее в списке значатся начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Маркелов, депутаты Госдумы РФ Олег Савченко и Олег Жолобов, вице-президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Алексей Линецкий, депутат Госдумы РФ Ильяз Муслимов.

Закрывают региональную группу партийного списка депутаты Волгоградской областной Думы Ирина Гусева и Татьяна Цыбизова.

По словам секретаря регионального политсовета "Единой России", председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова, тот факт, что список региона возглавил Виктор Зубков "является для Волгоградской области серьезным рывком вперед, особенно в сельском хозяйстве, газификации региона, построении новой экономической модели региона". "Она будет основана на широком подъеме агропромышленного комплекса, поддержке мелкого фермерства и построении мощной региональной налоговой базы региона через развитие сельского хозяйства, не забывая об индустриализации, строительстве новых заводов, создании для новых производств современных экономических условий", - сказал он.
 
Также Ефимов отметил, что в списке есть "новые" для партии люди - Коньков, Брежнева, Маркелов - и все они будут отстаивать интересы региона". "Мы рассчитываем только на победу, - приводит его слова сайт Волгоградского регионального отделения "Единой России". - Каждый, кто входит в список, является яркой личностью. С таким списком мы должны получить хороший результат".

Напомним, 29 августа Дмитрий Медведев подписал указ о назначении выборов депутатов Государственной думы на 4 декабря 2011 года. Для определения кандидатур и последующего их выдвижения в составе региональных групп в депутаты Государственной думы России от "Единой России"  во всех регионах прошли праймериз.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей