×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:45, 22 января 2012

Клуб "Анжи" из Дагестана проиграл в товарищеском матче в Дубае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае потерпел поражение от команды "Насаф" из Узбекистана.

Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:1 в пользу "Насафа". В составе "Анжи" единственный гол на 14-минуте забил с пенальти Шамиль Лахиялов.

Нападающий махачкалинского клуба Самуэль Это’О получил повреждение ноги на утренней тренировке в субботу, 21 января, а потому не смог принять участия в сегодняшнем контрольном матче с узбекской командой, передает "Чемпионат.com".

Сегодняшним матчем дагестанская команда под руководством Юрия Красножана завершила сбор в ОАЭ, отмечает РИА "Новости". Второй предсезонный сбор "Анжи" пройдет в испанском Кампоаморе с 28 января по 10 февраля.

Напомним, что встреча "Анжи"-"Насаф" была вторым матчем махачкалинского клуба на сборах в Эмиратах – 16 января "Анжи" с минимальным счетом обыграл "Аль Наср" из Ирана.

Как писал "Кавказский узел", 27 декабря главным тренером махачкалинского "Анжи" стал Юрий Красножан. 28 сентября руководство "Анжи" отстранило главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева от выполнения обязанностей, это увольнение вызвало неоднозначную реакцию в республике. "Анжи" рассматривало возможности пригласить в качестве главного тренера голландца Гуса Хиддинка, Рафаэля Бенитеса и Йоахима Лева.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Исполнение гимна. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Две жительницы Дагестана оштрафованы за неуважение к гимну

Судья в Каспийске назначил штрафы двум местным жительницам, которые не встали во время исполнения российского гимна на мероприятии 1 сентября.

Сотрудники полиции задерживают девушку. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Семья уроженки Дагестана добивается проверки действий московских силовиков

Силовики задержали в Москве врача, уроженку Дагестана под предлогом проверки документов, в затем оскорбили ее, сорвали хиджаб и держали в наручниках в отделении, рассказала семья девушки. Родные добиваются проверки действий силовиков и привлечения их к ответственности. К защите прав девушки должны подключиться как муфтият, так и депутаты, указали комментаторы.

Ремонт линии электропередачи. Фото пресс-службы администрации Ахтынского района https://t.me/pressa_akhty/25099. 15 населенных пунктов Дагестана попали в зону отключения электричества

В результате аварий в электросетях остались без света более 30 тысяч жителей Дагестана.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военнослужащий из Дагестана убит в боевых действиях

Шарапудин Курбанов из Дербентского района убит в боевых действиях на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 2186 бойцов из Дагестана.

Магомед Рамазанов. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Комментаторы назвали решение проблемы потерь ресурсов мерилом успешности работы властей Дагестана

Депутаты парламента Дагестана единогласно одобрили кандидатуру Магомеда Рамазанова на пост премьер-министра республики, указ о его назначении на должность подписал Федор Щукин. Рамазанов назвал главной проблемой развитие инженерной инфраструктуры. Решение проблем потерь электричества и воды и обеспечения ими жителей станут показателем успешности работы властей, указали комментаторы.

Дагестанец осужден за публичное оправдание терроризма

Житель поселка Ленинкент оштрафован на 350 тысяч рублей по обвинению в оправдании терроризма. Поводом для судебного разбирательства стала аудиозапись, размещенная им в интернете.