×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:07, 29 марта 2002

Армения примет участие в маневрах "Юг-антитеррор"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подразделения вооруженных сил Армении примут участие в совместных маневрах "Юг - антитеррор 2002" стран-членов Договора коллективной безопасности. Во время учений будет разработан план действий в условиях резкого обострения ситуации в регионе. Решение о проведении маневров было принято в Москве, на заседании комитета начальников генеральных штабов вооруженных сил стран СНГ, в работе которого принимали участие начальники генштабов вооруженных сил России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Участники заседания утвердили проект совместных мероприятий по оперативной подготовке вооруженных сил на 2003 год. Обсуждались также вопросы деятельности региональных систем коллективной безопасности, обмена информацией между генеральными штабами вооруженных сил стран СНГ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги