×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:10, 4 февраля 2012

В Ростове-на-Дону проходит митинг "За честные выборы"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону проходит акция «За честные выборы», на площади собралось около тысячи человек.

Напомним, Первомайский районный суд Ростова-на-Дону отказал оппозиционерам в официальном проведении митинга. В суде они узнали, что 4 февраля на Театральной площади, где они планировали провести акцию, состоится митинг ЛДПР. Организаторы акции заявили, что все равно выйдут на Театральную площадь города.

Корреспондент "Кавказского узла" с места событий ведет онлайн-трансляцию в режиме реального времени.

На площади, где проходит акция, помимо представителей ЛДПР, появились люди с флагами "Яблока" и "Справедливой России", а также с плакатами против Путина. Полиция просит митингующих разойтись.

14:04 В Ростове очень холодно, еще и дует ветер. Подъезд к Театральной площади перегружен машинами. Говорят, что пробки начались еще с утра - перед митингом "Единой России", который закончился несколько минут назад.

14:57 На площади собралось около тысячи человек. Все скандируют: "Россия без Путина". Появились коммунисты.

Напомним, митинги в рамках всероссийской акции за честные выборы на сегодня запланированы во многих крупных городах Юга России. В преддверии выборов президента РФ, назначенных на 4 марта, активисты и организаторы митингов во многих городах координировали свои действия в группах в социальных сетях.

Онлайн-трансляцию акции протеста корреспондент "Кавказского узла" ведет также из Краснодара. Там митинг согласован с городскими властями.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Все блоги