×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:49, 21 апреля 2012

Установлены подозреваемые в убийстве главного бухгалтера РИА «Дагестан»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одним из подозреваемых в убийстве главного бухгалтера РИА «Дагестан» Рамазана Новрузалиева назван сын хозяина банкетного зала «Хаял» в городе Дербент.

Напомним, что вечером 20 апреля Новрузалиев получил огнестрельное ранение и скончался в больнице. По словам родных, у убитого была встреча в одном из заведений города, с кем он встречался – неизвестно.

По предварительной версии следствия, Наврузалиева расстрелял сын хозяина заведения, у которого с ним были неприязненные отношения. В настоящее время принимаются меры по задержанию предполагаемого убийцы. Известно, что он скрылся на автомашине БМВ черного цвета.

«У Новрузалиева была назначена встреча в ресторане, и он дожидался в одной из кабинок. По словам очевидцев, после того, как к нему зашли несколько людей, разговор шел на повышенных тонах. Был слышен выстрел. Потом из кабины выбежал молодой человек и скрылся. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот момент», - рассказал источник в правоохранительных органах.

Вошедший в кабину официант застал окровавленное тело Новрузалиева, который скончался по пути в больницу.

«В этом заведении имеются несколько десятков камер видеонаблюдения. Наверняка, хоть одна из них зафиксировала убийцу», - сказал один из охранников заведения.

«Убийцу по «горячим» следам задержать не удалось. В настоящее время следственная группа проверяет обстоятельства случившегося. Тело убитого будут осматривать эксперты», - передает слова источника РИА «Дагестан».

Рамазан Новрузалиев проработал в информагенстве РИА «Дагестан» два месяца. Кроме основной деятельности он был активным волонтером благотворительного фонда «Чистое сердце». У него остались жена и двое детей, сообщает «Мир».

Комментария со стороны представителей подозреваемых пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведетхроникупроисходящих там вооруженных инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Избирательный участок. Фото: https://dagestan.er.ru/ Махачкалинцы усомнились в возможности протестного голосования

Жители Махачкалы рассказали "Кавказскому узлу", что выборы в их окружении почти не обсуждаются, а на участки идут в основном бюджетники и госслужащие. Протестного голосования они не наблюдают и не считают его способом выразить позицию.

Избирательный участок в Нальчике. Фото: https://kbrria.ru/ Нальчане рассказали об отношении к голосованию в первый день выборов

В Кабардино-Балкарии началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму и муниципальные органы власти. Некоторые избиратели сочли участие обязательным, другие объяснили корреспонденту "Кавказского узла", почему на участок не пойдут.

Сотрудники ФСБ задерживают подозреваемого. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot ФСБ заявила о предотвращенном подрыве газопровода в Майском

Уроженец Черниговской области с российским гражданством арестован в Кабардино-Балкарии по обвинению в подготовке диверсии и госизмене.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Названо имя убитого на Украине военного из Дагестана

Адам Гаджикеримов из Хивского района убит в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти признали убитыми там как минимум 2116 комбатантов из Дагестана.

Рост цен, разбитые дороги. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жители Кабардино-Балкарии назвали главные проблемы накануне выборов

Рост коммунальных тарифов и цен на продукты и лекарства, состояние медицины и дорог, а также переселение из аварийного жилья беспокоят опрошенных "Кавказским узлом" жителей Кабардино-Балкарии. Предвыборной агитации в своих населенных пунктах они почти не заметили.

Военные в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое военных осуждены в Нальчике за неявку на службу

Военный суд в Нальчике приговорил к лишению свободы Альберта Дудуева и Альберта Гузоева, признав обоих виновными в длительном отсутствии в своих частях.

Персоналии