01 июня 2012, 14:15

Неизвестные застрелили следователя в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике неизвестными убит следователь управления Следственного комитета по Кабардино-Балкарии, сообщили в ведомстве.

По словам официального представителя управления СК России по КБР, сегодня днем в районе Кабардино-Балкарской государственной сельскохозяйственной академии была обнаружена автомашина.

В салоне находилось тело лейтенанта юстиции Алима Ворокова, следователя второго ОВД следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии, передает "Интерфакс".

Подробности происшествия уточняются, на место выехала оперативно-следственная группа, сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" информировал, что сегодня около 12.00 в Нальчике неизвестными убит сотрудник ДПС. Стреляли из проезжавшей мимо машины. Сотрудник ДПС погиб на месте.

Также сообщалось о случаях нападения на представителей властных структур в республике. Утром 28 мая в селении Крем-Константиновском неизвестные обстреляли Хасана Сижажева, в результате он с огнестрельными ранениями был госпитализирован. Сразу после происшествия вблизи селения Псыхурей был блокирован и убит один из предполагаемых участников нападения на Сижажева. 18 мая неизвестные расстреляли главу администрации районного центра Тырныауз 37-летнего Жамала Геммуева

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: Муслим Ибрагимов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей