×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:04, 17 июля 2012

Число пострадавших в ДТП в Ставропольском крае достигло 24 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокуратура Ставропольского края сообщает о 24 пострадавших в крупной аварии с рейсовым автобусом, произошедшей накануне в Железноводске.

Напомним, что первоначально сообщалось о 21 пострадавшем в ДТП, в результате которого опрокинулся автобус марки ПАЗ.

"В результате ДТП за оказанием медицинской помощи обратилось 24 человека, в том числе несовершеннолетние. У всех пострадавших имеются телесные повреждения и травмы различной степени тяжести", - передает сообщение правоохранительного ведомства "Интерфакс".

Среди пострадавших трое детей, передает РБК со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что трое пациентов попали в реанимационное отделение центральной городской больницы Пятигорска. Одна из пострадавших в ДТП находится в реанимации ЦРБ Пятигорска с 25% ожогов тела. Еще трое находятся в травматологическом отделении, а остальные - в нейрохирургии и хирургии.

В лечебные учреждения Железноводска и Пятигорска для оказания медицинской помощи с незначительными травмами доставлены 15 пассажиров автобуса.

По предварительной версии, причиной ДТП послужил отказ тормозной системы автобуса. На месте аварии работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, пишет "ФедералПресс".

В ликвидации последствий ДТП участвовали 35 человек, было задействовано 11 единиц техники.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Эльдар Кюльбяков и силовик с электрошокером. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Следком отклонил 15 жалоб на пытки Эльдара Кюльбякова

Ставропольские следователи 15 раз отказались возбуждать уголовное дело о пытках жителя края Эльдара Кюльбякова. Дело о краже, которую Кюльбяков взял на себя под пытками, суд рассмотрит заново.

Обращение жителей дома в Минеральных водах. Кадр из видео https://t.me/MinVody_Life_1/40845 Бастрыкин поручил проверить жалобы сотен дольщиков в Минводах

Дольщики жилого комплекса в Минеральных Водах записали видеообращение к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, жалуясь на многочисленные дефекты в строящихся домах. Следственный комитет России поручил организовать проверку.

Житель Северного Кавказа обвинен в оправдании терроризма

Следователи в Ставрополе возбудили дело против жителя соседней республики из-за поста в соцсети. Молодому человеку грозит до семи лет заключения.

Евгений Вагнер. Скриншот фото администрации Кировского муниципального округа от 11.09.26, https://t.me/akgo_18/33222. Боец со Ставрополья убит в военной операции

Евгений Вагнер убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 974 бойца из Ставропольского края.

Подростки на фоне мемориала. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Полиция разыскивает подростков за осквернение мемориала в Кисловодске

Глава Кисловодска Евгений Моисеев сообщил о группе подростков, которые оскорбительно вели себя на мемориале "Журавли".

Рука ребенка в синяках. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Уголовное дело возбуждено после падения ребенка в обрыв в Адыгее

По факту падения ребенка в обрыв на территории экстрим-парка в Адыгее возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Персоналии