×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:55, 27 июля 2012

Тотров Рустам Станиславович

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спортсмен из Северной Осетии (греко-римская борьба). Родился 15 июля 1987 года во Владикавказе.

Занимается греко-римской борьбой с 1997 года.  Первый тренер — Вахтанг Заликоевич Гаглоев. В настоящее время тренируется под руководством Сергея Владимировича Воробьева и представляет Тюменский областной Центр спортивной подготовки.

В интервью "Тюменской линии" при ответе на вопрос о талисманах или словах перед выходом на ковер Тотров признался: "Я молюсь Богу" 1. 24.07.2012  .

Спортивные достижения: 2

2006 Гран-при Иван Поддубный – бронза

2008 Чемпионат России – золото

2010 Гран-при Иван Поддубный – золото  

2011 Кубок мира – серебро

2011 Чемпионат мира – бронза

2011 Чемпионат России – серебро

2011 Гран-при Иван Поддубный – золото

2012 Чемпионат России – золото

2012 Чемпионат Европы – 7-е место

2012 Гран-при Иван Поддубный – золото

Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили, комментируя итоги Мемориала Пытлясинского (Польша) дал Тотрову следующую характеристику: "Рустам Тотров очень силен физически, он может задавить в стойке или вырвать из партера абсолютного любого соперника, но психологические проблемы и технические ошибки мешают ему раскрыться" 3

О характере спортсмена рассказал его личный тренер - Сергей Воробьев: "Рустам - хороший человек. Все ребята в команде его уважают. Он умеет слушать, умеет участвовать в разговоре. Как все люди, которые хотят чего-то добиться в жизни, он глубоко в себя не пускает. Если он захочет, то все сам расскажет. Залазить в его душу нет смысла, он не пустит посторонних". 4

Источники:

 

  1. Полина Перепелица. Рустам Тотров: перед стартами молюсь - Тюменская линия
  2. Профиль на Сайте Федерации спортивной борьбы России 
  3. Гоги Когуашвили: «Рустам ТОТРОВ очень силен, может задавить любого соперника» - Осетия спортивная. 28.06.2012
  4. Полина Перепелица. Сергей Воробьев: Надеюсь, что бабахнет. - Тюменская линия. 26.07.2012

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Житель Астрахани осужден за призывы к экстремизму

К двум с половиной годам колонии-поселения приговорил суд в Астрахани местного жителя за комментарии с призывами к экстремизму.

Снос очередного самостроя в русле Тарнаирки начался в Махачкале

В Махачкале приступили к сносу очередного капитального строения в русле реки Тарнаирка. По данным местных властей, расчистка русла реки позволит приступить к работам по укреплению оснований расположенных рядом аварийных многоэтажек.

Дошло до суда дело Кошелева и Серового

На рассмотрение суда передано дело волгоградских журналистов Виталия Кошелева и Алексея Серового, обвиняемых в вымогательстве и клевете.

Суд в Краснодаре признал жительницу Крыма виновной в госизмене

К 12 годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд в Краснодаре жительницу Крыма за перевод денег вооруженным силам Украины.

"Тбилисский ингушский культурный центр" объявлен нежелательной организацией

Минюст России внес в список нежелательных организаций основанный в 2023 году "Тбилисский ингушский культурный центр".

Глава Новокубанска арестован

Суд арестовал на два месяца главу Новокубанска Александра Минина, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге.