Пассажиры сдали все билеты на рейс Ереван-Алеппо
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На ближайший рейс компании «Армавиа» из Еревана в сирийский город Алеппо, который должен состояться в понедельник, все пассажиры сдали билеты, сообщила пресс-секретарь авиакомпании Нана Аветисян.
По ее информации, отказаться от этого полета пассажиров заставила ситуация в Сирии, вызывающая опасения у пассажиров.
Как сообщал "Кавказский узел", 10 сентября авиакомпания "Армавиа", являющаяся национальным авиаперевозчиком Армении, возобновила регулярные рейсы в сирийский город Алеппо, ранее приостановленные в связи с опасностью обстрелов самолетов.
«Подчеркну, что «Армавиа» готова осуществить намеченный на понедельник рейс, однако пассажиры сами отказались – боясь за свою жизнь. Должна также заметить, что мы вернули все суммы за билеты», - сказала Нана Аветисян.
«Армавиа» совершит рейс Ереван-Алеппо только через две недели, пишет "Арменпресс".
На вопрос о том, состоится ли рейс, запланированный на следующий понедельник или нет, Аветисова не смогла дать четкого ответа, отметив, что все зависит от ситуации, передает «Tert.am».
В настоящее время "Армавиа" является одной из немногих авиакомпаний, осуществляющей рейсы в Сирию, где ведутся боевые действия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




