×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:00, 1 ноября 2012

Билеты на матч "Анжи" с "Ливерпулем" в Москве не поступят в свободную продажу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве на стадионе "Локомотив" 8 ноября махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА сыграет с британским "Ливерпулем". Чтобы не допустить проникновения футбольных хулиганов, в кассах стадиона билеты продаваться не будут, их распространением займется фан-клуб дагестанской команды "Дикая дивизия".

Напомним, предыдущий матч "Анжи" с "Ливерпулем", прошедший в Великобритании 25 октября, закончился победой хозяев со счетом 1-0

Следующая встреча группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2012/2013 пройдет 8 ноября в 21:00 в Москве, на стадионе "Локомотив".

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в клубе болельщиков ФК "Анжи" "Дикая дивизия", с целью недопущения на стадион деструктивно настроенных лиц из субкультуры футбольных хулиганов, содействие в распространении билетов окажет фан-клуб дагестанской команды и его московское отделение. В кассах стадиона билеты продаваться не будут. 

Приобрести билет можно будет только по предварительной записи, позвонив по телефонам: +7 925 085 79 33 (35) с 12:00 до 21:00. Стоимость билетов 200-300 рублей. Билет будет продаваться только по предъявлению документа. В одни руки будет отпускаться не более четырех билетов.

Аналогичные меры были приняты на матче "Анжи" со швейцарским "Янг Бойз", который прошел 4 октября в Москве. Тогда болельщиков "Анжи" на стадион "Локомотив" сопровождала полиция. Чтобы избежать провокаций, билеты свободно продавались только на ВИП-секторы по цене от 3000 до 8000 рублей. Московское отделение "Дикой дивизии" распределяло бесплатные приглашения только среди болельщиков "Анжи", которые выдавались исключительно при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что матчи "Анжи" нередко сопровождаются различными инцидентами. В частности, полиция расследует факт нападения 22 августа на фанатов дагестанского футбольного клуба в Санкт-Петербурге. А 19 августа болельщик питерского "Зенита" заявил об избиении после футбольного матча в Махачкале. А накануне матча между "Анжи" и екатеринбургским клубом "Урал" в Екатеринбурге 27 сентября в центре города появились провокационные надписи в адрес дагестанского клуба, в связи с чем полицейские начали розыск их авторов и принимали усиленные меры для охраны порядка во время матча.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Тимур Исаев

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Удостоверение к награде. Скриншот администрации Хивского района от 30.08.26, https://t.me/mo_khivskiy/31336 Боец из Дагестана убит в зоне СВО

Рафик Бегов убит в боевых действиях. С начала военной операции официально признаны убитыми как минимум 2089 бойцов из Дагестана.

АЗС. Скриншот фото "Тут Дагестан", https://t.me/tutdag_chat/2166408 Пользователей Telegram возмутило продолжение роста цен на бензин в Дагестане

Цены на дагестанских заправках выросли, на ряде АЗС стоимость литра АИ-95 уже достигла 149 рублей. Очередной рост цен возмутил комментаторов. Большинство из ранее закрытых заправок в Махачкале и Каспийске устранило нарушения, будет обсуждаться возобновление их работы, проинформировало правительство Дагестана.

ФСБ рапортовала о лишении гражданства жителей Ставрополья и Адыгеи

Жителей Ставропольского края и Адыгеи по решению ФСБ лишили российского гражданства. По данным ведомства, они выступали против специальной военной операции.

Объявление об отсутствии электричества. Скриншот фото «Новое дело» от 30.08.26, https://t.me/novoedelo/40788. Жители Избербаша и более двух десятков сел с ночи остаются без света

Молния ударила в подстанцию в Избербаше, более 30 тысяч человек в самом городе и селах остаются без электричества.

Поврежденный фонарь. Кадр из видео на странице https://www.instagram.com/reels/Dci-PWsNVHc (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Нальчане призвали власти решить проблему с вандализмом

Один из жителей Нальчика снял на видео поврежденные приборы освещения на недавно реконструированной Кизиловке. Другие горожане, комментируя его ролик в соцсети, призвали установить камеры видеонаблюдения, а также найти и наказать виновных.

Вход на территорию гимназии №11 в Махачкале. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=yNfy6uNnX-8 Отчет Щукина о готовности школ вызвал скепсис жителей Дагестана

Врио главы Дагестана Федор Щукин отчитался, что в республике созданы все условия для получения образования, в том числе в школах. Жители Дагестана, комментируя его слова в соцсети, пожаловавшись на отсутствие учебников в некоторых школах и сборы денег с родителей.

Персоналии