×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:30, 30 ноября 2012

В результате драки в Цхинвале пострадали два жителя Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Южной Осетии правоохранительные органы проводят следствие по инциденту, в ходе которого применялось огнестрельное оружие, и были ранены два жителя Чеченской Республики.

Инцидент произошел 28 ноября вечером.

Между пятью рабочими строительной фирмы ООО "Идеал", работающими на восстановлении детского сада в Цхинвале и прибывшими из Чечни, произошла драка на бытовой почве.

В результате конфликта в Цхинвальскую республиканскую больницу с огнестрельными ранениями были доставлены 22-летний Адлан Бердукаев и 33-летний Рустам Мунаев, передает НИРА "Аксакал".

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 13 гильз от автомата АК-74 калибра 5,45 мм.

По "горячим следам" были установлены предполагаемые участники драки из числа жителей Цхинвала, которые явились с повинной в прокуратуру и сознались в содеянном. В настоящее время расследование инцидента и причин его возникновения продолжается, передает ИА "Рес".

см. также новости "В Южной Осетии убит офицер-пограничник", "В Южной Осетии в драке с милиционерами погиб гражданин России", "Чиновники Южной Осетии опровергают информацию о драке".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
10:29, 27 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медицинский центр в Цхинвале в ожидании министра Мурашко
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги