×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:05, 30 декабря 2012

Задержанные рейсы из городов юга России прибыли в аэропорт "Внуково"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиарейсы из городов юга России, которые сегодня задержались из-за приостановления работы московского аэропорта "Внуково", совершили посадку.

Напомним, что 29 декабря во "Внуково" совершил аварийную посадку летевший из Чехии самолет Ту-204. Он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся, в связи с чем аэропорт был временно закрыт. Во "Внуково" не смогли вовремя приземлиться рейсы из Краснодара, Сочи, Волгограда, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Владикавказа и других городов. 

Посадка и вылет авиасудов в аэропорту "Внуково" возобновились в 18.35, сообщает РИА "Новости".  

За время прекращения работы двенадцать самолетов были направлены в "Домодедово", еще одному пришлось полететь в Нижний Новгород, пишет со ссылкой на МЧС "Интерфакс".

К настоящему времени рейсы из городов юга России совершили посадку в аэропорту "Внуково".

Согласно табло расписания аэропорта, рейс UT-368 из Ростова-на-Дону прибыл в 18.18, UT-396 из Владикавказа – в 18.47, UT-374 из Минеральных Вод – в 19.12. Авиалайнер UT-250, летевший из Сочи, прибыл в 19.04. Два самолета из Краснодара, UT-576 и 4G-4576, приземлились соответственно в 22.21 и 22.25. Следовавший из Волгограда UT-386 прибыл в 21.16.

Кроме того, во "Внуково" посадку совершили задержанные рейсы из Астрахани, Назрани и Махачкалы. При этом отменены два рейса, которые должны были вылететь во "Внуково" – R3-722 из Махачкалы с прибытием в 17.40 и UT-488 из Назрани, который должен был прилететь в Москву в 19.30. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Евгений Филиппов лишен звания "Почетный гражданин Краснодара"

Гордума Краснодара лишила бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова, осужденного за мошенничество, звания почетного гражданина города.

Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Участник акции на Руставели призвал не выдавать Мовлаева России

В 667-й день проевропейских протестов демонстранты в Тбилиси призвали "Грузинскую мечту" уйти. Один из участников акции держал плакат против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Якуб (Ибрагим) Закриев. Фото: vesti095.ru/ Аналитики объяснили передачу активов Закриеву с логикой лояльности

Передача активов американского холдинга Aptar структурам племянника главы Чечни продолжает сложившуюся ранее практику и подтверждает, что в Кремле по-прежнему доверяют Кадырову, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.

Женщина. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Бывшая жена уроженца Чечни пожаловалась Кадырову на избиение

Уроженец Чечни избил бывшую жену в Севастополе, заявили в правозащитном проекте "Кавказ без матери" и опубликовали видео произошедшего. Пострадавшая попросила защиты у Рамзана Кадырова, так как многочисленные обращения в полицию не принесли результата.