×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:40, 7 августа 2013

В Дагестане в драке со стрельбой пострадали четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Драка с применением огнестрельного оружия произошла в ночь на 7 августа в Новолакском районе Дагестана. Четыре человека получили ранения, сообщил представитель пресс-службы МВД по республике. 

Инцидент произошел на дороге Хасавюрт - Новолакское. По данным полиции, в конфликте участвовали водители и пассажиры двух автомобилей.

"По предварительным данным, четыре человека получили огнестрельные ранения. Обстоятельства уточняются. Принимаются меры к установлению и задержанию всех участников инцидента", - приводит слова представителя пресс-службы МВД по Дагестану "Интерфакс-Юг".

"Причиной драки стало нежелание мужчин уступать друг другу дорогу на участке "Хасавюрт - Новолакское". Ссора переросла в массовую драку, а после и в перестрелку. В результате инцидента четыре человека с огнестрельными ранениями доставлены в больницу", - цитирует сотрудника регионального МВД РИА "Дагестан".

Данных о состоянии пострадавших пока не поступало. 

"Кавказский узел" ранее сообщал об инциденте в Избербаше, где вечером 2 июля около кафе произошел конфликт, один из участников которого применил огнестрельное оружие, ранив трех человек.

23 июня в одном из кафе Махачкалы произошла драка, после которой 25 июня около 15 человек, в том числе сотрудник полиции, приехали в аэропорт и напали на одного из участников конфликта. В инциденте в аэропорту пострадали два человека. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги