×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:46, 13 августа 2013

У пострадавшего в ДТП сына главы Кавказского района Кубани диагностировано сотрясение мозга

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У находящегося в больнице после ДТП Семена Очкаласова, сына главы Кавказского района Краснодарского края Виталия Очкаласова, диагностированы сотрясение головного мозга и ушибы, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в лечебном учреждении.

"Кавказский узел" сообщал, что в городе Кропоткин Краснодарского края 11 августа автомобиль Porsche, в котором находился 27-летний Семен Очкаласов, врезался в "ВАЗ-2107". Водитель и пассажир "ВАЗ-2107" погибли, сын главы района попал в больницу.

По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу и врезался в "ВАЗ-2107". По факту дорожного инцидента возбуждено уголовное дело. Информацию об этом подтвердили как в полиции, так и в районной прокуратуре.

Однако следствие пока не установило виновника ДТП и подчеркивает, что дело возбуждено по факту инцидента, а не в отношении конкретного лица.

В автомобиле Porsche, по предварительным данным следствия, также находились два человека, в том числе Семен Очкаласов. Никаких других подробностей произошедшего ДТП в МВД не раскрывают, ссылаясь на тайну следствия, передает корреспондент "Кавказского узла".

В администрации Кавказского района Краснодарского края инцидент также не комментируют. Руководство горбольницы Кропоткина официальных сведений о состоянии Семена Очкаласова не предоставляет.

Комментариев самого Семена Очкаласова или его отца в связи с аварией пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Наталья Дорохина

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Житель Темрюка получил срок за финансирование терроризма

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к длительному сроку жителя Кубани, которого ФСБ уличила в денежный переводах некой террористической организации.

Отель на берегу моря в Анапе. Фото: Юрий Озаровский https://vk.ru/seaoz Объем бронирований отелей Кубани снизился почти на четверть

В сентябре Краснодарский край потерял 24% бронирований отелей по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. При этом в среднем по стране объем бронирований снизился лишь на 9%.

Оставлен в силе приговор фигурантам дела о теракте на Крымском мосту

Пожизненный приговор восьми фигурантам дела о теракте на Крымском мосту в октябре 2022 года оставлен в силе.

Загрязнения на берегу Чёрного моря в районе от порта Тамань и за мысом Железный Рог. Фото Штаб "Дельфины" от 14.09.26, https://t.me/shtab_delfin Волонтеры сообщили о новых загрязнениях в районе порта Тамань

В районе от порта Тамань и за мысом Железный Рог загрязнен участок прибойной части мелкими фракциями неизвестного нефтепродукта. Волонтеры приступили к ликвидации загрязнения.

Южный окружной военный суд. Фото: https://vk.com/yovsros Житель Крымска осужден за подготовку взрыва электросетевой компании

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к длительному сроку заключения жителя Крымска Петра Медведева, признав его виновным в подготовке взрыва здания "Электросетей Кубани" по заданию украинских спецслужб.

Военнослужащий. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Новороссийска получил срок за комментарий о гибели Z-блогера

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к сроку в колонии Александра Боровкова из Новороссийска, усмотрев оправдание терроризма в его комментарии о деле Дарьи Треповой.

Персоналии