×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:25, 5 мая 2014

В Астрахани из-за пожара в жилом доме эвакуированы 12 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 человек, в том числе четверо детей, были эвакуированы сегодня в Астрахани в результате пожара в двухэтажном жилом доме. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, проинформировали в МЧС.

По данным МЧС, сообщение о возгорании жилого дома на улице Морозова поступило сегодня в 20.59. Площадь пожара составляла 240 квадратных метров.

На месте происшествия работали 29 человек личного состава и 10 единиц техники, возгорание было ликвидировано в 22.16 мск, сообщается на сайте МЧС по Астраханской области.

"Кавказский узел" также сообщал, что 25 марта в Астрахани произошел крупный пожар, в результате которого сгорело несколько малоэтажных домов. Общая площадь возгорания, по данным МЧС, превысила 2,5 тысячи квадратных метров. Пожару была присвоена четвертая категория. Из горевших домов были эвакуированы 32 человека. Для лишившихся крова был открыт пункт временного размещения в школе №32.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
На избирательном участке. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=k9y1lKsvPt8&t=766s Недовольство астраханцев социальными проблемами не оформилось в заметное политическое выражение

Топливный кризис и проблемы ЖКХ стали заметными причинами недовольства жителей Астраханской области, но протестный потенциал вряд ли проявится на выборах, так как КПРФ не смогла консолидировать вокруг себя избирателей, а влияние "Справедливой России" после отъезда Олега Шеина* ослабло, отметили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Астраханской области убит на Украине

Богдан Мазуров из Камызякского района убит на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 763 бойцов из Астраханской области.

Контрактник из Камызякского района убит в СВО

Дамир Мухамбеталиев убит на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 762 бойцов из Астраханской области.

Ленинский районный суд. Фото: https://yandex.ru/maps/org/leninskiy_rayonny_sud Таролог из Астрахани оштрафована за демонстрацию экстремистской символики

Ленинский районный суд Астрахани оштрафовал таролога на одну тысячу рублей по протоколу о демонстрации экстремистской символики. По версии суда, поводом стали фото и видео с пентаграммой и изображением Бафомета во "ВКонтакте".

Магомеддибир Магомеддибиров. Скриншот видео https://www.instagram.com/reel/DY89rv2Imdv/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Суд в Астрахани приговорил блогера Магомеддибирова к сроку в колонии

Блогер из Дагестана Магомеддибир Магомеддибиров приговорен к двум годам колонии- поселения после дорожного конфликта с тренером по гандболу Георгием Заикиным.

Турист с травмой. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Турист спасен в горах Адыгеи

Астраханец сорвался с высоты в горах Адыгеи и получил серьезные травмы, его эвакуировали на вертолете.

Персоналии