×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:21, 7 августа 2002

Список участников Гражданского Форума (Москва, 2001 г.) из Республики Калмыкия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

21-22 ноября 2001 г. в Москве состоялся Гражданский Форум, в котором приняло участие около пяти тысяч представителей некоммерческих организаций со всей России.

Ниже приведен список представителей оргкомитетов и участников Форума из Республики Калмыкия.

  1. Благотворительный общественный фонд детей-инвалидов Республики Калмыкия
    Абущинова Светлана Владимировна
  2. Региональная общественная организация "Калмыцкий правозащитный центр"
    Атеев Семен Николаевич, руководитель
  3. Калмыцкое региональное общественное учреждение "Молодежный информационный центр"
    Бадмаева Заида Сергеевна, руководитель
  4. Калмыцкая организация Российского общества Красного Креста
    Будеева Валентина Михайловна, руководитель
  5. Общественная организация "Федерация калмыцкой вольной и греко-римской борьбы Республики Калмыкия"
    Габунщин Вячеслав Иванович, президент
  6. Автономная некоммерческая организация "Неправительственное экологическое агентство"
    Габунщин Сергей Валерьевич, директор
  7. Общественная организация "Аридный центр Республики Калмыкия"
    Джавруева Лариса Владимировна, генеральный директор
  8. Ассоциация учащейся молодежи Калмыкии
    Захаров Басан Александрович
  9. Общественная организация "Комитет солдатских матерей Калмыкии"
    Кекеляева Клавдия Бадма-Убушаевна
  10. Калмыцкое региональное отделение Благотворительного общественного Фонда "Российский Фонд милосердия и здоровья"
    Киреева Татьяна Анатольевна, руководитель
  11. Ассоциация поисковых отрядов "Калмыкия"
    Кравчук Игорь Степанович, руководитель
  12. Калмыцкая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
    Намсинов Илья Евгеньевич, руководитель
  13. Региональное отделение Международного института гуманитарно-политических исследований
    Рыжков Иван Филиппович
  14. Элистинская Ассоциация помощи детям-инвалидам
    Чавычалов Петр Петрович, руководитель

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Перевозка больного на каталке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Проблемы с доступом к бесплатному лечению в больницах Элисты дали повод для критики Минздрава Калмыкии

Записи на прием к терапевту в Элисте приходится ждать до месяца, а бесплатных обследований на КТ и МРТ – до года, пожаловался в соцсети местный житель. Другие элистинцы, комментируя его жалобу, также рассказали о длительном ожидании врачей и необходимости самостоятельно платить за лекарства и лечение. Они раскритиковали Минздрав за проблемы в медучреждениях.

Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Контрактник из Калмыкии убит на Украине

Кона Мулаев из Сарпинского района убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине власти и силовики признали убитыми как минимум 271 бойца из Калмыкии.

Годовщина теракта в Театральном центре на Дубровке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Родные жертв "Норд-Оста" поделились воспоминаниями в 24-ю годовщину теракта

Родственники погибших при теракте на Дубровке рассказали о пережитой утрате и продолжающихся попытках выяснить обстоятельства гибели близких. В 24-ю годовщину трагедии пострадавшие и родные жертв собрались у Театрального центра в Москве, где возложили цветы, зажгли лампады и почтили память погибших.

Российские военные в зоне боевых действий. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/58925 Число убитых на Украине бойцов с юга России достигло 9900

Не менее 4928 бойцов из СКФО и 4972 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

На АЗС. Скриншот фото https://www.topnews.ru/wp-content/uploads/2026/07/v-Rossii-nachalas-rasprodazha-AZS.jpg Жители Калмыкии рассказали о вынужденном сокращении затрат из-за дороговизны бензина

Цены на бензин в Калмыкии необоснованно завышены, в результате пришлось сильно сократить поездки по личным делам, рассказали жители республики.