×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:07, 11 августа 2014

В Ростовской области в ДТП с участием микроавтобуса пострадали пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять человек пострадали сегодня в результате ДТП на трассе М-4 "Дон" в районе города Батайска Ростовской области, сообщило МВД по региону.

По данным МВД, на трассе столкнулись микроавтобус "Мерседес" и легковой автомобиль "Мазда".

Травмы различной степени тяжести получили пять пассажиров микроавтобуса. Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, сообщается на сайте МВД по Ростовской области.

Ранее "Кавказский узел" сообщал и о других ДТП в регионе с участием микроавтобусов. 2 августа в Ростове-на-Дону после столкновения с "Ладой Приорой" загорелось маршрутное такси "Ростов – Таганрог". С места аварии с различными травмами были госпитализированы шесть человек,

31 марта на пересечении улицы Красноармейской и Кировского проспекта в Ростове-на-Дону водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в столб, в результате чего ранения получили два пассажира. При этом водитель скрылся с места происшествия.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Сотрудники ФСБ. Фото: ФСБ России ФСБ рапортовала о предотвращении терактов на юге России

В Волгоградской области и других регионах изъяты FPV-очки для управления беспилотниками со спрятанной внутри взрывчаткой, предназначавшиеся российским военнослужащим под видом гуманитарной помощи, отчиталась ФСБ.

Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Атаке дронов подвергся Каменск-Шахтинский, а также Каменский, Верхнедонской, Миллеровский, Тарасовский, Чертковский и Шолоховский районы.

Баклановский проспект в Новочеркасске. Скриншот фото https://novocherkassk.net/gallery/photo/5568/. Новочеркассцы поддержали требование льгот на проезд по трассе "Дон"

Введение платы на проезд по трассе "Дон" в районе Персиановки приведет к постоянным пробкам в Новочеркасске, считают местные жители. Они поддерживают требование жителей Шахт о снижении платы для местных жителей.

Боец из Сальского района убит в СВО

Александр Прокопенко убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1062 бойцов из Ростовской области.

БПЛА над городом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Более 20 беспилотников сбиты в Ростовской области

Атака беспилотников произошла ночью в шести районах Ростовской области и в Таганроге, где за год минимум семь человек погибли при воздушных атаках.

Боец из Ростовской области убит на Украине

Михаил Люкин убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1061 бойца из Ростовской области.