В Баку прошла забастовка водителей автобусов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Азербайджана 22 августа прошли акции протеста водителей сразу нескольких автобусных маршрутов.
Причиной забастовок стали увольнения сотрудников и изменения условий работы, заявили водители.
Водители автобусного маршрута №131 провели акцию протеста на конечной остановке в поселке Маштага, рассказали местные жители. По их данным, поводом для забастовки стало повышение плана, а также увольнений сотрудников, несогласных с нововведениями, сообщает Contact.az.
Отказались выходить в рейсы и водители маршрута №95, курсирующего от станции "Ази Асланов" до Аллеи Шехидов, передает Day.az. Как сообщили изданию пассажиры, водители оставили автобусы из-за закрытия дорог.
"Кавказский узел" не располагает комментариями владельцев автобусов, водители которых отказались выходить на работу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




