Участники массовой драки. Минеральные Воды, 21 сентября 2014 г. Кадр из видео пользователя Oxana Volva www.youtube.com

30 сентября 2014, 16:57

На Ставрополье похоронили убитого в драке в Минводах Анатолия Ларионова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

31-летний Анатолий Ларионов, погибший в результате массовой драки в городской больнице Минеральных Вод, похоронен сегодня в селе Побегайловка Ставропольского края. На похороны пришли несколько сотен человек.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в ночь на 21 сентября в центральной районной больнице Минеральных Вод произошла массовая драка. В больницу был доставлен молодой человек, пострадавший в потасовке в местном кафе. Участники конфликта ворвались в медучреждение, в результате произошедшей здесь драки Анатолий Ларионов - товарищ пострадавшего молодого человека - получил тяжелые травмы. В ночь на 29 сентября он скончался.

Анатолий Ларионов перенес две трепанации черепа, впал в кому и умер, так и не приходя в сознание, информирует "Блокнот Ставрополь". 

На похороны Анатолия Ларионова сегодня собрались несколько сотен человек, они несли цветы и зажигали свечи. Панихида прошла в Минеральных Водах, после чего траурная процессия направилась в село Побегайловка, где и похоронили Анатолия, сообщает ГТРК "Ставрополье". 

Как сообщал "Кавказский узел", на сегодняшний день задержаны 11 участников инцидента, возбуждены три уголовных и восемь административных дел.

Двое из задержанных - Андраник Цаканян и Евгений Смирнов – арестованы судом.

Среди трех возбужденных уголовных дел по факту инцидента в больнице – дела о хулиганстве, об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть пострадавшего, а также дело по факту беспорядков в медучреждении.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от предполагаемых участников конфликта и их представителей. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей